Fifteen men on dead man's chest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 384

141

придержите пожалуйста внешность джеммы уорд)

142

нэнси написал(а):

придержите пожалуйста внешность джеммы уорд)

держу http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

143

придержите внешность Аманды Сейфрид на макс. срок , пожалуйста. )
и еще, ролевая у вас прекрасная. Сразу приглянулась :*

144

none
держу) спасибо http://10pix.ru/img1/2960/4382672.gif

145

Доброго времени суток ) Будьте так добры, придержите Уиллу Пирс из второй акции - постараюсь сегодня написать анкету, но не обещаю, а вдруг такая красота уйдёт в чужие руки )

146

файно, вечір добрий)
Придержим, не беспокойтесь)

147

здравствуйте ещё раз)
я у вас придерживала джемму уорд)
вот решила писать анкету - у вас есть русалки? если да, то можно я создам неканона?

148

нэнсим
Здравствуйте)
Да, мы не против)

149

Доброго времени суток уважаемая администрация.
Очень заинтересовала ваша ролевая, давно искала нечто подобное.
Хотелось бы поиграть за какую-нибудь молодую официантку-помошницу в трактире на суше. У вас есть такой персонаж как Эбигейл Уолш, котая трактир держит. Можно моего персонажа к ней привязать? Т.е. работать на нее?

150

La_Muette написал(а):

У вас есть такой персонаж как Эбигейл Уолш, котая трактир держит. Можно моего персонажа к ней привязать? Т.е. работать на нее?

да, вполне. или так - ваш персонаж может работать в таверне лагранжей (коко лагранж из пятой акции). второй вариант удобнее в плане начала игры х)

151

да, вполне. или так - ваш персонаж может работать в таверне лагранжей (коко лагранж из пятой акции). второй вариант удобнее в плане начала игры х)

Ну мне не принципиально на кого работать. Пусть будут Лагранжи, хотя я надеялась, что хоть летом отдохну от этой фамилии :) Тем не менее...Если Коко Лангранж не против - то я только за.

А можно мне получить немного информации о персонаже и о таверне в частности? Все, что есть на настоящий момент, какой-то минимум, для того чтобы я смогла анкету написать. 

зарнее спасибо

152

La_Muette написал(а):

А можно мне получить немного информации о персонаже и о таверне в частности? Все, что есть на настоящий момент, какой-то минимум, для того чтобы я смогла анкету написать.

таверна называется "лисьей норой", владелец - александр лагранж, отец коко. сама коко - кто то вроде официантки, указывать ее в анкете необязательно. александр - мужчина требовательный, авторитарный. пока что все)

153

Спасибо

154

Rosemary Roberts

Rosemary Roberts написал(а):

таверна называется "лисьей норой"

А город какой?

155

Magenta Barrington написал(а):

А город какой?

тортуга

156

Magenta Barrington
на Тортуге таверна)

157

Coco Lagrange
Rosemary Roberts
Благодарю

158

Вечера доброго)
Я бы хотела спросить про род деятельности. Чем может заниматься девушка 19ти лет?)

159

Sally Graves написал(а):

Я бы хотела спросить про род деятельности. Чем может заниматься девушка 19ти лет?)

работать в таверне, например)

160

Rosemary Roberts написал(а):

работать в таверне, например)

кем?) официанткой?

Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC