Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 380 из 384

361

Гостья написал(а):

да, снимаем )) может если её не займут и чуть позже будет больше времени, я попробую ))окей, сейчас зарегюсь ))

дэйви придерживаю тоже на три дня)

362

ознакомился с архивом ))) в ближайшее время напишу анкету :)

363

Davy Jones
ждем http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

364

пичально, что игра не эпизодическая

365

Mozart написал(а):

пичально, что игра не эпизодическая

локационки никак не идут?)

366

раньше играла, но отвыкла :3

367

Mozart написал(а):

раньше играла, но отвыкла :3

разница, по сути, не велика х)

368

но форум нагромождается : D
я подумаю, рассмотрю все, может приду к вам, вы принимаете что-то на подобии бродячих артистов

369

Mozart написал(а):

я подумаю, рассмотрю все, может приду к вам, вы принимаете что-то на подобии бродячих артистов

принимаем. были бы рады видеть вас)

370

Угадайте, кто пришел : D
внешность Эмили Дидонато не занята?

371

Mozart написал(а):

внешность Эмили Дидонато не занята?

свободна)

372

скажите, а можно ли заполнить акционную анкету, если учесть то, что персонаж, возможно будет работать на тортуге ?

373

Mozart написал(а):

скажите, а можно ли заполнить акционную анкету, если учесть то, что персонаж, возможно будет работать на тортуге ?

нет, но общая анкета несложная, в рамки в стиле "био не меньше, чем стопитцот знаков" мы вас не загоняем. кроме того, посмотрите четвертю акцию, кажется, там есть подобные персонажи)

374

приятного вечера амс проекта) не подскажет ли мне драгоценный, сколь давно Томас МакКой в команде Пирата?)

375

unit написал(а):

приятного вечера амс проекта) не подскажет ли мне драгоценный, сколь давно Томас МакКой в команде Пирата?)

пару лет)

376

придержите на три дня роль, пожалуйста)

377

unit написал(а):

придержите на три дня роль, пожалуйста)

http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

378

когда я читала правила, столкнулась с неожиданностью:

Женские персонажи у нас не котируются. Все нужные нам женщины прописаны в акциях, если Вы, несмотря ни на что, намерены взять девушку, то будьте готовы, что Ваш персонаж едва ли сможет быть задействован в интересных отыгрышах.

: D
Я просто думала взять бродячую артистку-воровку (не всегда)

379

Кстати, меня тут Матильда на интересный вопрос натолкнула. А реален ли такой вариант, что тритоны выглядят не как русалки под водой (то бишь чешуйчатые и с хвостом), а как например главный герой из фильма "Водный мир"? К сожалению, не могу найти кадры подходящие, но суть в том, что там у парня ноги и между пальцев плавники, а за ушами жабры

380

Rados
я не смотрела этот фильм, но в факе тритоны описаны как люди с рыбьими хвостами, могущие их сбрасывать. как они будут сбрасывать плавники и жабры, я не представляю х) свой отыгрыш вы можете просто перенести в разряд альтернативной реальности и описывать тритона, как вздумается.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно