Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 140 из 284

121

грейс уж действительно подозрительно долго не заходит оО"
Lee-Morven
слишком далекое будущее она бы узнавать не стала, но вот, допустим, она вполне могла захотеть узнать, слишком ли опасно для генри это путешествие за кладом
а потом узнать, что опасно, а потом захотеть отговорить его, а потом получить от ворот поворот, а потом прыгнуть на корабль ахахаха понеслась душа в рай  http://10pix.ru/img1/4512/4382694.gif

122

Lee-Morven
ну это смотря, как развить хд

Coco Lagrange
хочешь, от гм с тобой поиграю о.о но не гарантирую какой то суперской активности хд
или так: у доминик обе партнерши пропали, в принципе, мы можем просто удалить их посты, и она начнет заново, с тобой о.о

123

Rosemary Roberts
ну я не против, да х) а что, мой вариант не очень? хдд

124

Coco Lagrange
да нет, хорошо, но если для ли это мелковато, то не знаю хдд
но вы могли и втроем это мутить хдд

125

Lee-Morven
о, у меня идея о.о как насчет того, что ли таки заскучала и появилась на тортуге, и туда же приплыл алкид, затея с софией которого провалилась, и он хочет отыграться. а алкид и ли, допустим, в отношениях весьма натянутых. и потому, когда морвен увидела его, пытающегося соблазнить коко, она отбила ее у него - не потому, что пожалела, а потому что хотела гадость сделать хд

126

:flag:  Ищу с кем поиграть :)

127

Magenta Barrington
:jumping:

128

Coco Lagrange
Флеш или общая игра?

129

Magenta Barrington
давай общую)

130

Coco Lagrange
Замечательно, как раз в игру войду. Ты уже где-то с кем-то играешь?
Предлагаю непосредственно  в таверне пообщаться

131

Magenta Barrington
неа, я все не могу начать игру х))
только вот в чем суть игры нашей будет, надо решить))

132

Coco Lagrange
Замечательно, вот вместе и начнем.
А что играть? м-м-м... А вот это уже проблемка.
Как вариант - пойти на какой-нибудь рынок за продуктами или еще что-то такое, бытовое

Отредактировано Magenta Barrington (2011-06-26 18:23:39)

133

Magenta Barrington
ну да, это уже на крайний случай хд

134

Magenta Barrington
Coco Lagrange
в принципе, я могу с вами от гм поиграть - допустим, какой нибудь пьяный пират в таверне разбушевался. а еще вы можете втроем начать, с севелин х)

135

Rosemary Roberts написал(а):

а еще вы можете втроем начать, с севелин х)

Оо в тему я)

136

вообще, ищу я, дабы начать поскорее игру)

137

Rosemary Roberts написал(а):

в принципе, я могу с вами от гм поиграть - допустим, какой нибудь пьяный пират в таверне разбушевался. а еще вы можете втроем начать, с севелин х)

мне нравится. I'm in. :)

138

Coco Lagrange
Sevelin Graves
Magenta Barrington
тогда можете начинать, сами решите свою очередь, а я после вас от гейм мастера отпишусь)

139

Rosemary Roberts
Magenta Barrington
Sevelin Graves
окей)

140

Coco Lagrange
Sevelin Graves
Девушки, кто начнет?


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно