Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Личные эпизоды » Все тайное становится явным


Все тайное становится явным

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:
Джулия Хиггинз и Радош
Время и место действия:
будущее (точно не знаю), ночь, открытое море, корабль "Дракон"
Описание:
Когда-то давно в команде корабля произошло пополнее, причем незаметное для самих матросов. Тихий молодой паренек пробрался на корабль и верно служил капитану, предпочитая держаться в стороне ото всех, признаться, силенок у него было маловато, да и матрос из него некудышный, но старания шли в счет. И вот однажды, Радош выясняет, что тот самый паренек матрос, с которым он успел познакомиться... - девушка!!!

2

Жизнь никогда не перестает преподносить сюрпризы.  Дочь губернатора, изнеженная леди никогда не думала, что будет драить палубу пиратского корабля. Романтика такой жизни оказалась совсем не такой. Она представляла этот мир другим, рассказы были полны радостных красок. Но никто и никогда не обмолвился о том, что это ужасный труд.  Джули оказалась не готовой к такому повороту событий. Да и вера в собственные силы стала иссякать.
Хиггинз уже давно нашла себе укромное местечко на корабле, где могла избавиться от проклятой треуголки, под которой прятала свои волосы. Да и могла ослабить повязку, которая стягивала грудь. Все, для того, что бы  быть более похожей на молоденького парнишку.  Она вздрогнула, когда рядом с ней появился старый пират. Выглядел он внушительно. Даже без оружия выглядел мужчина весьма угрожающе. От одного его вида у неё начинали бежать мурашки по телу. «Это явно не для меня. Не стоило мне бежать из дому. Мой удел это семья, муж и дети.» - думала она. – «Никто ведь не говорил, что я обязана любить своего избранника.» - мыслила девушка пробираясь в глубь корабля. Хотелось побыть наедине с самой собой. Что на таком огромном корабле практически не возможно.
- Черт. – вырвалось у неё. Тут же она одернула себя. Ведь Джулия не должна становится такой же, как эти необразованные люди. Необходимо помнить о том кто она. Порядочные леди не могут даже мысленно ругаться, не говоря  о том, что бы ругаться в слух. В голове снова звучали слова гувернантки, которая вбивала эти простые истины в голову маленькой девочки.
В конце концов, брюнетка добралась до своего укромного уголка. Здесь было тихо, да и пираты редко сюда приходили. Поэтому она и выбрала это местечко. Девушка сняла с головы треуголку и бросила её на пол. Длинные волосы упали на спину и грудь. Некоторые пряди упали на лицо, и девушка убрала их. Потом она немного ослабила повязку и почувствовав свободу смогла сесть и опереться  о стену. Отдых, пусть такой небольшой был ей просто необходим. Ведь все время необходимо было следить за ситуацией и не выдать себя. Чисто автоматически она запела песню, которую ей напевала няня в детстве. Пела она тихо, что бы пираты не услышали. Врятли им понравиться присутствие третьей женщины на корабле.

3

Чувствуя, как чьи-то сильные руки обхватывают мое горло, я моментально открываю глаза и пытаюсь ослабить хватку нападавшего. Это мне удается с трудом, ибо постепенно воздуха начинает не хватать и вся кровь приливает к лицу. В висках слышится стук. Возникает сильное желание закрыть глаза и расслабиться, но нет, где-то в глубине души я понимаю, что в этом случае я проиграю и все то, что я терпел стало бы напрасным. Тогда, собрав оставшиеся силы в кулак, я бью противника кулаком в живот, а затем ногой в бок. Это заставило его отпустить меня и тогда я с облегчением вдыхаю воздух, пусть немного сухой и такой родной, но все-таки... Наблюдая, как противник снова пытается напасть, я не придумываю ничего лучше, как вскочить на ноги и броситься на верхнюю палубу корабля. Не было сомнений - море мое спасение, тогда я с разбегу ныряю в воду, прекрасно зная, что сейчас у меня появится хвост и жабры. Но нет!!! Что за черт?! Даже под водой я остаюсь человеком! Вода попадает в мои легкие и я снова начинаю задыхаться, понимая, что теперь уже точно конец...
Резко подскочив на качающемся гамаке, Радош сваливается на пол. Дыхание было тяжелым, а на лице проступил холодный пот. Оглядевшись, он понимает, что это был тот самый кошмар, который мучает его уже несколько дней, причем абсолютно одинаковый. Стараясь успокоиться, тритон поднимается на ноги и направляется наверх, не обращая внимание на храп спавших матросов.
Оказавшись на палубе, Радош вдохнул воздух, пропитанный солью. Он подошел к краю и взглянул сначала в воду, а затем на звездное небо. Сейчас только середина ночи, но не было сомнений, больше ему сегодня глаз не сомкнуть. В следующий миг до парня доносится тихий приятный голос, напевавший незнакомую ему песню. Услышать ее мог только тритон, так как даже на суше у него сохранились повышенные чувства обоняния, слуха и зрения. Сначала Радош подумал, что это кто-то из тех двух девушек, что присутствовали на корабле, но потом вспомнил, что у них совсем другой голос. Заинтересовавшись, тритон пошел на звук. Вскоре то, что он увидел очень удивило его.
В укромном месте сидел Джек - неуклюжий молодой мальчишка, с кем Радош смог найти общий язык. Но сейчас Джек выглядел совсем иначе. Длинные темные волосы спадали на спину и женскую грудь. Похоже, этот корабль - сладкое место для девушек, мечтавших испробовать всю прелесть пиратской жизни.
Чувствуя некое разочарование и злость (еще бы, Радош впервые доверился человеку, а оказалось, что это девчонка, искавшая приключений, да еще и обманывала его!). Похоже, девушка услышала, что сзади нее стоит Радош, так как резко обернулась. На ее лице читался страх и удивление. Но даже не смотря на это, тритон просто молча покачал головой и развернувшись на сто восемьдесят градусов пошел прочь. Сдавать он ее не собирался, но и радоваться тому, что его обманывали в который раз тоже не мог.

4

Она продолжала петь. Девушке казалось, что никто не услышит. Да и все пираты спали уже давно, середина ночи и врятли кому-то из них захочется погулять. Джулс продолжала сидеть спиной к проходу и не видела, что там появился темноволосый мужчина. Она даже не сразу поняла, что он там стоял. Только когда Хиггинс перестала петь, поняла, что не одна. Резким движением схватила рубашку у горла, не смотря на то, что было уже поздно, потом вскинула голову.  В проходе стоял Радош, не смотря на все слухи о нем, девушка подружилась с ним. Ведь этот мужчина единственный кто решил помочь ей, кто поддержал её. Брюнетка никогда ему не рассказывала правды и сейчас чувствовала себя предательницей. Ведь мужчина доверял ей. На глаза навернулись слезы, и ещё появился страх. Она боялась, что  Радош расскажет все капитану, а предугадать действия капитана или старпома было невозможно. Когда же он повернулся спиной к ней собираясь уходить девушка, рванулась за ним.
- Постой. – она схватила его за руку заставляя снова взглянуть ей в глаза. Одной рукой она все ещё придерживала ворот рубахи. На глаза навернулись слезы. Она никогда не любила ложь, обманывала лишь по необходимости, как и в этот раз. Но почему-то по отношению к нему, ей так хотелось быть честной. Возможно потому, что никогда у неё не было друзей, которые дружили просто так, не из корыстных побуждений. – Позволь мне все объяснить. – в голосе девушки звучала мольба. Она убрала свою руку от его чувствуя себя не уютно. В глубине её глаз можно было увидеть туже мольбу, что и в голосе. Ей так хотелось все объяснить ему. Ведь не просто так она оказалась на этом проклятом корабле.  Перед глазами снова всплыло лицо отца, а его грозный голос зазвучал в ушах.
- Ты выйдешь замуж за командора Ротчестера. – он смотрел на свою притихшую дочь, которая буквально вжалась в спинку кресла. Джулия постаралась придать себе безразличный вид, она выпрямила спину и взглянула на отца. Смотреть ему в глаза Хиггинс опасалась.
- Отец, но ведь я его совсем не знаю. Мы ведь можем повременить со свадьбой. Пусть будет объявлено о нашей помолвке, но свадьба. Дай мне время привыкнуть к будущему мужу. – молила она отца. Сейчас брюнетка была готова на все, что бы оттянуть день свадьбы. Но видимо отец и её жених совсем не собирались ждать. Отец почему-то решил, что ей срочно нужно выйти замуж и этим человеком должен стать командор Британского флота. На её мольбы он отвечал неизменным отказом.
- Твой будущий супруг достойный человек. Умный, преданный короне, будет уважать тебя. Тебе этого мало? – в голосе отца начинали проявляться нотки нетерпения. Все, что оставалось ей так это согласится на скорую свадьбу. Она, молча, кивнула в знак согласия и быстро покинула кабинет отца. В этот момент Джулс твердо знала, что сделает все возможное, что бы избежать этой свадьбы.

Она тряхнула головой, что бы избавиться от назойливых воспоминаний. Она бежала от них каждый день, бежала, выдавая себя за юношу и уплывая за сотни миль от дома. Неужели этого мало? Неужели теперь она должна терять этого человека? Как оказалось, ей было сложно доверить ещё кому-то свою тайну.  Сейчас же Джулия ждала вердикта Радоша, словно приговора на смерть. В любом случае она будет умолять его не рассказывать всей правды капитану и старпому. Пусть они доберутся до порт, там она покинет корабль, а что случится, потом будет уже не так важно. Пусть потом команда узнает правду.

5

Стараясь сдержать рвущийся наружу гнев, Радош направлялся куда-то прочь, но как далеко он мог уйти отсюда? Некуда убегать. Здесь он пленник корабля и даже море его сейчас не спасет.
Догнав парня, теперь уже незнакомая ему девушка, хватает его за руку и заставляет развернуться к ней лицом. Встретившись со взглядом ее блестящих глаз, тритон тяжело вздыхает. Слышится мольба в ее голосе. Как бы не было сильно желание оттолкнуть ее, Радош около минуты разглядывает ее детское милое и симпатичное лицо, а затем все-таки соглашается выслушать ее.
- Я слушаю, - тихо произносит тритон, заранее оглядевшись и удостоверившись, что их никто не слышит и уж тем более не видит.
На несколько секунд брюнетка замешкалась, очевидно, не зная с чего начать. Радош же, впервые не мог ей ничего сказать. Он привык к тому, что здесь у него есть хотя бы один человек, который его хоть немного понимает и не обманывает. Тот человек - единственный, кому Радош признался, что впереди этот корабль ожидает гибель, ибо капитан не был предупрежден о том, что то золото, к которому он так стремится охраняется не только русалками и другими опасными для человека существами, но и самим проклятьем.
Радош рассказывал ей о том, что встречал и кого видел, став тритоном, рассказывал о своей жизни человека, черт побери, да он доверил ей абсолютно все! Он защищал ее в боях, не удивляясь, почему матрос не так хорошо владеет оружием, он обучал ее, как защищать себя, а что в ответ? Он узнает, что она не тот, за кого себя выдавала и использовала его, как и все в собственных интересах.
- Только не надо врать на этот раз, - с желчью в голосе добавляет Радош, недовольно, возможно даже со злостью смотря на девушку.

6

Девушка смотрела в эти глаза полные гнева и злости. Она чувствовала себя предателем. Это было правильно. Она таковой и была. Предала только зародившуюся дружбу. Предала его доверие, а доверием любого существа, будь-то человек или тритон, следует дорожить. Она дорожила этой дружбой, но обманула его доверия. Наверное, стоило ей рассказать юноше правду тогда. Ещё в начале знакомства.  Она услышала его голос и от этого стала ещё хуже. Поспешно запахнув ворот рубашки скрывая от него свою наготу, убирая упавшие на лицо волосы девушка, решала с чего же следует начать. На самом деле она знала. Нужно начать  с самого начала.
- Меня зовут Джулия Хиггинс. Тебе это имя ничего не скажет, а им.. – она скосила взгляд в ту сторону, где сейчас спали пираты. – Они знают, что я дочь губернатора Нассау. Я  могу стать как ценной добычей для них, так и большой бедой. – она замолчала переводя дыхание. Старалась подобрать правильные, необходимые только ей слова. – Мне пришлось сбежать из дома, что бы избежать нежелательного брака. Я считала, что жизнь на пиратском корабле другая и поэтому в тот момент я считала это хорошей идеей. – в голосе слышалась насмешка над самой собой. – Сейчас мне кажется не таким заманчивым. Но выбора у меня нет. Я не могла тебе сказать правду. Да я никому не могла сказать правду. – она сделала шаг вперед, совсем невольное действие. – Я никому не доверяла до твоего появления. А потом….я просто не могла потерять твою дружбу. При этом я верила, что ты никогда не узнаешь правды. Хотя бы до того момента пока я не сойду на берег и не исчезну из твоей жизни. – она развела руками. Все. Вся история. Она сказала чистую правду за исключением того, что она ненавидела своего жениха. Но об этом ему не стоило знать, ибо порядочной леди не дозволено говорить о таких вещах. – Прошу тебя поверь мне. Сейчас я не обманываю тебя. – она замолчала. Это признание было от чистого сердца. Девушка замолчала и стала ждать реакции тритона.  Все завесило от того поверит ли Радош её словам. Той правде из-за которой изнеженная английская аристократка оказалась на пиратском корабле выдавая себя за юношу. Ожидание же мучило её. Девушка опустила голову и почувствовала как слезы чертят  мокрые дорожки на её лице. Невольным движением брюнетка поднесла руку к лицу и  утерла слезы. Только после этого она испытала в некоторой степени облегчение.

7

Внимательно слушая девушку, Радош смотрел прямо на нее, замечая теперь то, к чему раньше не присматривался. Например, ее привычку убирать назад длинные волосы, теребить их, когда нервничает, улыбаться уголком слегка пухлых губ и опускать свои карие глаза вниз. Возможно, тритон бы давно сменил гнев на милость, если бы его не грызло ощущения, что его предали. Радош привык вообще ничего не чувствовать, он прятал эмоции. Он редко улыбался на людях, никто ни разу не слышал, чтобы он смеялся, но зато на его лице часто можно заметить недовольство и злость, либо полное равнодушие. Так проще, поверьте.
Да, пожалуй, он не понимал девушку, которая добровольно лишилась того, что у нее было, сбежав на корабль матросом лишь из-за того, что папочка ее насильно выдает замуж. А разве сейчас есть те, кто женятся по любви? Во времена Радоша такого точно не было. Более того, многие вообще не видели до свадьбы своих супруг, так что, если тот был не уродом и богат, девушка могла бы уже радоваться.
Однако, почему тритон вдруг ловит себя на мысли, что злорадствует над тем неудачником, от которого сбежала эта девушка? Неужели, он рад тому, что она здесь оказалась? Нет, пожалуй, это было слишком.
– Прошу тебя поверь мне. Сейчас я не обманываю тебя. - закончила брюнетка, снова с мольбой в голосе добавив последние слова. Да, ей определенно стоит закалять характер, если хочет продержаться среди пиратов. Возможно, узнай тритон правду, они бы врятли так подружились, ибо с теми двумя девушками Радош держался немного холодно, с рыжей вообще надо было быть на чеку... Как бы сложились отношения с ней, тритон не знает, что может оно к лучшему...
Заметив, что девушка ждет от него каких слов, Радош тяжело вздохнул:
- Я не знаю, что сказать тебе... Но можешь быть уверена, я никому не расскажу. - успокаивает он девушку, понимая, что это ее сейчас только и заботит. Снова взглянув на брюнетку, он вспоминает ее имя. Хотелось сказать что-нибудь, что в его духе, позлорадствовать, не со зла, конечно, но он не мог, просто не готов к этому. Оказывается, он не знал ее, теперь у него нет друга, но есть девушка, которой он рассказал то, чего не следовало бы рассказывать никому. Можно было бы конечно шантажировать ее тем, что если она проболтается, то он сдаст и ее, но смысл? Тут итак уже две девушки на корабле, одной просто будет больше.
- Ну и что, жизнь на пиратском корабле в качестве матроса намного лучше, чем та, от которой ты бежишь?

8

Она так долго ждала его слов, что ей казалось, будто прошла целая вечность. Девушка успела, морально подготовится к гневной триаде, суть которой была бы в том, что она его предала. Правда, сама девушка итак прекрасно понимала, что поступила не этично. Но что ей было сделать? Ведь времени назад не вернуть. Когда же Радош снова заговорил, это было для неё словно гром среди ясного неба. По телу Джулии прокатилась дрожь. То, что он пообещал хранить её тайну, было для неё огромным облегчением. Ведь она собиралась хранить  его историю в тайне в любом случае.  Следующий вопрос тритона застал её врасплох. Подняв свои карие глаза на него, пыталась выяснить, что же им движет. Желание посмеяться над девушкой, или любопытство. Девушка помолчала некоторое время.  Ей было трудно дать ему ответ, но врать юноше леди Джулия больше не хотела.
- Нет. Я даже не представляла какой это труд. – она вспомнила с каким интересом слушала все эти истории. – Но в любом случае это лучше чем выйти замуж за командора. Я никогда бы не смогла жить с ним. – нет она не была слишком наивной и не верила в любовь, и в браки по любви. Только не в их мире. Но она никогда не сможет жить с настолько жестоким человеком. Никогда не сможет принять его поведения. Девушка молчала. Она не знала как себя повести в данной ситуации. Ей стоило бы снова попросить прощения, но она не считала, что это правильно. – Ты наверное сейчас считаешь меня капризным ребенком, который решил проучить своих родителей, когда те перестали играть по его правилам? – она сама не ожидала от себя подобных слов, которые явно не должна произносить леди. Но к черту правила, ведь она за несколько тысяч миль от любого приличного общества. От тех, кто мог бы её осудить. – Ты ошибаешься. Просто у всех поступков есть причины. – девушка снова горько улыбнулась. – Я не жалею о том, что сбежала из дома. – на этот раз брюнетка замолчала. Она хотела увидеть в глазах друга понимание. Жаль что теперь между ними такая огромная пропасть.

9

Ну, если пиратская жизнь для этой девушки лучше, чем выйти замуж за командора, то Радошу было нетрудно представить, что же это за человек такой. Он, наверное, чертовски плох, что настоящая леди - воспитанница по всем правилам сбегает из собственного дома. И куда? На пиратский корабль, где ее заставляют трудиться похлеще, чем трудились гувернантки ее дома.
На миг повисла тишина, прерываемая шумом моря, как вдруг брюнетка снова заговорила. И дальнейшая речь заставила тритона удивиться. Сейчас у него и в мыслях этого не было, но пока что он молчал, не прерывая ее, позволяя выговориться, а заодно, самому разобраться.
- Нет... - наконец, опроверг тритон ее теорию, на пару секунд снова замолчав, а затем продолжив, - Я просто пытаюсь представить, какой человек этот командор, что нежелание выходить за него замуж побудило тебя добровольно покинуть родной дом и отправиться на пиратский корабль. - Радош, облокотившись о борт, взглянул вниз на их отражение.
- Будь моя воля - я бы никогда не покинул море, - скорее просто мысли вслух, чем девушке произносит тритон. Тут он услышал, как кто-то из матросов поднимается на верхнюю палубу. Быстро сообразив, Радош хватает девушку за плечи, возможно, немного резко, и уходит в сторону, оказавшись в том самом укромном месте, где она пряталась.
Джулия, очевидно, не сразу сообразила, что произошло, поэтому, когда она хотела возмутиться, тритон зажал ей рот рукой, жестом велев помолчать. В этот момент на палубе появился один из пиратов. Правда не долго он был угрозой разоблачения. Видимо, выпив немалое количество рома, он сразу же завалился около мачты и снова захрапел.
Только в этот момент Радош снова расслабился и посмотрел на девушку, заметив, что невольно преодолел допустимую дистанцию. Встретившись со взглядом ее карих глаз, юноша медленно отстраняется и отпускает ее, чувствуя при этом, как внутри что-то предательски дрогнуло, но понять или заметить, или обратить больше внимания он не смог, ибо такие чувства он очень давно не испытывал и могло показаться, что просто забыл об их существовании.

10

Джулия ждала его реакции. Его слов, которые лишь подтвердят её версию. Леди Джулия смотрела на юношу, потом на море за его спиной. Ей всегда нравилось смотреть на водные просторы, в любом их проявлении. Этот пейзаж её успокаивал, а сейчас она сомневалась, что и наблюдение за океаном не спасет её. Реакция Радоша была для неё неожиданностью.  Её даже удивило то, что он хотел понять причину её поступка. Ещё секунду назад она думала, что брюнет рассмеется ей в лицо.  Уголки губ опустились вниз, что означало уныние. Девушка вспомнила о том, человеке. Одно лишь воспоминания его имени заставляли её дрожать от страха. Она никогда не любила этого человека.  Девушка повела плечами. Она посмотрела на своего собеседника, который уже повернулся к ней спиной. В его поведении она чувствовала тоску. Это было итак ясно. Ведь он часть того мира, который всегда был для неё загадку.
Хиггинс уже готова была сделать шаг вперед и попытаться утешить его. Если не так, то хотя бы поддержать. Не успела девушка сделать шаг, как послышались шаги подымающегося на палубу пирата. Брюнетка испугано замерла. Стоит хоть кому-то увидеть её в таком виде и быть беде. Когда же Радош подхватив её отталкивает в сторону, прячет от посторонних глаз, Джулс ещё не совсем ориентируется в пространстве. Длинные волосы разметались, попадая в глаза и мешая видеть происходящее. Хиггинс уже собралась возмутиться в голос, как тритон закрыл ей рот рукой. На этот раз она испугалась и притихла. Взгляд девушки стал похож на взгляд загнанного животного. Она заметила его жест и перестала пытаться высказать свое возмущение.
Когда же причина её испуга уснула где-то в районе мачты, она смогла вздохнуть более свободно. В этот момент девушка поняла, в какой двусмысленной ситуации оказалась. Её щеки сразу же зарделись. Господи, мне уже двадцать, а краснею словно школьница. – одернула себя брюнетка. Все дело в том, что не была слишком искусной в области флирта, ведь в Нассау круг общения был не слишком большим и не всегда приходился по вкусу. Джулс опустила голову, что бы скрыть свое смущение  и осмотрелась в поисках шляпы.  В следующий раз лучше было бы если она будет под рукой. Когда прошло первое смущение, сумела заговорить.
- Спасибо. – она благодарно улыбнулась и на этот раз это была теплая искренняя улыбка. – Если бы не ты, я бы попала в беду. Теперь я твоя должница. – на секунду брюнетка замолчала. – В который раз. – несколько задумчиво добавила она.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Личные эпизоды » Все тайное становится явным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно