Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Партнеры » «The Hunger Games»


«The Hunger Games»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/33496-1-f.png

Предлагаем вашему вниманию уникальную в своем роде
FRPG «The Hunger Games».
Вас ждет увлекательный мир антиутопии. Государство будущего, образовавшееся на месте современной Северной Америки из части выжившего после ядерной войны населения. Тирания, столичные интриги, неугасающее противостояние официальной власти с повстанцами и, конечно же, эволюционировавшая форма ежегодных гладиаторских боев - "Голодные игры".

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ

http://savepic.net/1433975.png


Маркус Фортес (англ. Markus Fortes).

Сугубо избирателен террор,
Который лютый деспот учиняет:
Заносится над головой топор
Тех, кто ее пред властью не склоняет.

Возраст: 35 лет.
Положение в обществе: новый Президент Панема.
Внешность: Джош Хартнетт.

Сам дьявол позавидует послужному списку этого мужчины. Даже нечистая сила с ним сделок совершать поостережется. Нет у него души, и совести тоже нет. То ли природа обделила, то ли еще в детстве закопал и то и другое в песочнице, вместе с первой своей трагически исчезнувшей нянькой. Родители терялись в сомнениях, куда девались все его учителя.. Сбегали, надо полагать, от своего талантливого воспитанника. Поэтому, чтобы стать тем, кто он сейчас есть, Маркусу почти всегда приходилось заниматься самообразованием. Уже в семнадцать это был полный амбиций и идей перспективный юноша, пробивающийся к верхушке власти. Медленно, но верно.. Маркус был просто одержим своими планами. Настолько, что готовность переступать через людей, подвернувшихся по дороге, переходила всякие границы. Умен, жесток, хладнокровен, он быстро добивался своего, втирался в доверие, умел сказать правильное слово, когда того более всего ждали. Оставляя благородные принципы за дверью, закрытой наглухо, Фортес из всего извлекал выгоду, продумывая каждый шаг наперед, рассчитывая все с точностью до последнего действия: своего или чужого, неважно.
Но, увы, последние годы Маркусу было в тягость скрывать свое истинное лицо под сотнями масок, корча из себя услужливого и расторопного помощника Президента, то и дело мелькая вместе с ним на первых страницах новостей мира политики. Ведь это был лишь второй план. Слишком унизительно, слишком ничтожно.. Дабы потешить собственное самолюбие, Фортес регулярно напоминал себе, что скоро все перевернется, стоит лишь подождать. Все верно, настоящий хищник должен уметь ждать. Несколько раз ему предлагали высокие посты вкупе с громкими чинами, но для Маркуса было слишком большой роскошью размениваться по мелочам, когда можно сорвать огромный джек-пот - тотальный контроль над всем Панемом. И он добился своего, красиво устранив главного соперника, аккуратно добавив быстродействующий яд в его бокал прямо на одном из приемов, тем самым, отводя от себя все подозрения и обеспечив желтой прессе огромный простор для нескончаемых фантазий и баек. Грамотно оформив несколько государственно-важных бумаг и оставив на них свой автограф, Маркус буквально вырвал желанное место из рук десятка претендентов, и первым своим указом устранил всех, кто мог хоть как-то пролить свет на эту загадочную смерть.
Впрочем, для жителей страны переворот в верхушке тирании не принес глобальных изменений, так как основное направление осталось прежним - обеспечить жизнь дистриктов под гнетом постоянного страха, откуда должно вытекать полное и нераздельное подчинение.. подчинение Маркусу. Да, он всегда мечтал захватить мир.. но, как оказалось, Панема ему не достаточно. Будучи безответно влюбленным, если такое слово вообще применимо к Фортесу, в единственную дочь своего бывшего начальника, он делал все, лишь бы та принадлежала только ему. Но все тщетно.. Пожалуй, остался последний вариант, раз не получается по хорошему...


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Партнеры » «The Hunger Games»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно