Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Личные эпизоды » Жар свиданий первых.


Жар свиданий первых.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Giselle & Davy Jones.
Время и место действия:
Тортуга. Несколько лет назад.
Описание:
Вся интимность первого знакомства.
Просьба не воспринимать описание буквально)

2

Закат озарился алым пламенем на горизонте, волны с шумом разбивались о камни на берегу. Дейви Джонс задумчиво смотрел вдаль. Для большей идиллии не хватало ещё пары горящих кораблей, то нелепое суденышко набитое кучкой недоумков скоро пойдет на корм рыбам. И не смотря на такой, казалось бы, удачный расклад, Джонса не покидало чувство неудовлетворения. Топишь, сжигаешь, да всё ни то.
Он поднял один из камней и бросил в море, тонкий булыжник заскользил по водной глади и вскоре исчез из виду. Сколько ещё кораблей нужно пустить на дно, скольких русалок порадовать дарами и не получить ничего взамен, кроме угнетающей пустоты. Второй камень последовал за первым, но утонул раньше. Джонс чертыхнулся и с размаху бросил третий булыжник, затонувший с громким бульком.
Вечер сменился ночью, Тортуга жила по привычным законам. По улицам бродили пьяные матросы, пираты, девки, из таверн слышались крики и песни на разные голоса. От жуткой какофонии звуков захотелось сбежать, вернуться на корабль и позабыть саму идею ночной прогулки по суше. Да и с чего ему подобная мысль вообще пришла в голову? Прогулки по суше. Подумать только. Безумнее мысли и возникнуть не могло. Именно на суше осталось его сердце, именно здесь оно обрело свой сомнительный покой. Здесь осталась та, которую он проклял. Или она прокляла его? Не всё ли равно.
Его взгляд привлек красный фонарь. Двери настежь открыты, музыка и смех доносились изнутри. Вылетевший из дверей мужчина приземлился у ног Джонса.
- Жизель, я иду к тебе, Жи..., - пошатываясь моряк поднялся и неловкими шагами по дуге пошел обратно.
Вот она, жизнь на суше. Губы Джонса растянулись в подобии улыбки и он последовал за незадачливым моряком. Душное помещение было пропитано запахом мускуса, табака и дешевого рома. На лестнице стояла светловолосая девица, у её ног ползал тот самый пьяный моряк, умоляя о поцелуе.

3

- Жизель! Выпроводи этого охламона за дверь, деньги он уже присобачил, ползает и мешается только! - крикнула хозяйка светловолосой девке, что только что вернулась раскрасневшаяся со второго этажа. Та скривила рожицу, но перечить не посмела. Сварливая баба сегодня не в духе. Но ее молчание не значит, что Жи проглотила. Отнюдь. В кувшин упал очередной маленький камушек, принесенный вороном в клюве, и как только вода поднимется до самого края...

Об этом девушка еще не думала. Мечты, слишком спутанные и наивные, переплетались как канаты в узлы в руках опытного моряка. Ей хотелось банально-простой жизни, с мужем-неудачником или матросом, вечно пропадающим в рейдах, загорелых ребятишек и кучи грязного белья. Такой простой жизни, которую большинство ненавидят лютой злобой, но честной, непродажной. Кому бы рассказать, кто бы мог поверить...

Меж тем Жизель схватила Генри за шкирбан и швырнула в распахнутые настежь двери. А так как мужчина был на удивление тощ и весом мал, то полету поддался он легко и затормозил носом довольно далеко от крыльца, но пополз обратно как пищащий и жмурящийся от холода котенок, случайно съехавший с одеяла. Девушка застыла на крыльце, наблюдая, как он постепенно приближается. Но думы ее были заняты не им и даже не прекрасным незнакомцем, что тоже двинулся в ее сторону.

Как ей осточертела эта жизнь. Эти грязные деньги, проклинающие взгляды женщин на рынке. Этот образ жизни, который был ей навязан, ремесло, кроме которого она ничего не умела. Так же блондинка понимала, что это минутный молчаливый срыв, который она зальет вином и забудется. На месяц или же на неделю. Жизель не сводила взгляда с Генри, который принялся целовать ей подол платья, неся какой-то очередной пьяный бред, расслышать который девушка уже была не в состоянии.

Вздохнув, она подняла взгляд и вздрогнула. Прямо перед ней вырос приятной внешности молодой человек. Он возник как неожиданно, бесшумно, что девица вздрогнула и чуть отступила назад, позабыв выпустить наружу все свое обаяние и покрасовать красивой грудью. А ведь упустить такого красавчика равнялась самоубийству шлюхинского достоинства. Еще 2 шага, и парень утонет в складках юбок всех девок, что только помешаются в обхарканном зале.

4

Сцена походила на спектакли с подмостков бродячих артистов. Благоверная принимает любовника пока муж в море, а тут как нельзя кстати возвращается рогоносец. Начинается комическая потасовка, в результате которой незадачливый любовник вылетает в хозяйское окно, жена причитает, а муж гневается. Всё завершается любовной идиллией и как раз пока жена обхаживает мужа, из-под кровати осторожно выползает второй любовник.
Странное стечение обстоятельств заставило Дейви почувствовать себя на месте бравого рогоносца. Девушка надо заметить хороша собой, её легкий испуг даже порадовал Джонса. Неужели даже в таком виде он способен внушать страх?
Пьяный моряк продолжал навязчиво молить о своих плотских желаниях, порядком утомив Проклятого. Не сдержавшись, Джонс схватил бедолагу за шкирку и отбросил в сторону. Судя по визгам, моряк приземлился на кого-то из гостей.
- Он доставлял слишком много беспокойства, - улыбка осветила его лицо, он позволил себе чуть коснуться губами кончиков её пальцев, - Дэвид, всегда к вашим услугам. Вы не находите, что здесь слишком шумно?
Прогулка становилась всё интереснее и интереснее. Мимо них пронеслась парочка, темноволосая девица задрав юбки выше колен вбежала вверх по лестнице, а за ней с горящими глазами едва поспевал очередной моряк.
- И что же в этом месте забыла столь утонченная особа, как вы? Должно быть вам надоели однообразные ночи, пьяные воздыхатели. Или быть может я ошибаюсь?

5

Девушка последила, с какой легкостью незнакомец отшвырнул прочь Генри, по привычке приподняла удивленно одну бровь. Но тут же опустила, вспомнив, что с пару мгновений назад она проделала то же. Поставив руки вбоки, она оглядела мужчину несколько раз с головы до ног, и вновь невольно вздрогнула, как только его губы так же неожиданно поцеловали ей ладонь.

От него веяло холодом. Прикосновение губ обожгло. Жизель пристально взглянула в лицо незнакомца, пытаясь отгадать причину такой реакции. Его губы и правда были холодными, однако замерзшим он не выглядел, да и на улице было тепло. Одежда его была сухая, и волосы тоже - значит, и вода здесь не причем. Да и корабли в порт сегодня не заходили, а парень явно здесь раньше не бывал. Иначе девушка бы его запомнила.

- Вы замерзли, - пропустив мимо ушей приятную слуху тираду, - у вас ледяные губы. Может, здесь и шумно, но зато очень жарко, - многозначительно добавила она, оглянувшись назад, чтобы убедиться, что потенциального клиента еще не заметили другие девки, - меня Жизель зовут, здесь я коротаю свою юность, продаю красоту и молодость за неимением иного, - скептически прибавила она, делая небольшой шаг в его сторону, - а вы можете мне предложить что-то лучше этого? И...быть может, вам хочется вина, Дэвид?

Отредактировано Giselle (2011-09-06 18:16:38)

6

Жизнь порой преподносит необычные подарки, их не всегда можно распознать, вы с легкостью можете пройти мимо, не придав значения находке. И лишь спустя долгие годы, а быть может дни или минуты, приходит осознание потери. Не сказать, что Дейви страдал от отсутствия сердца, где-то вдали оно продолжало биться, унося прочь все страдания минувших столетий. Человек редко замечает привычные вещи - будь то сердце или дыхание. Отчего-то именно сейчас он вспомнил давно утерянное. Нет, ни сердце, свою жизнь, прошло уже много лет, вряд ли кто сможет сказать сколько именно. Точных сведений не сохранилось даже в судовых журналах, время слишком жестоко. Его редкие вылазки на берег заставляли вспоминать, он становился человечнее. Дейви ненавидел себя за эту слабость. Морской Дьявол горевавший о своей человеческой жизни не достоин быть повелителем стихии, такой правитель только тритонам насмех.
Отринуть законы древней, как мир, сделки он был не вправе, как и сражаться с самим собой. В глубине души он всегда жаждал вернуться в те дни, изменить реальность, изменить свою жизнь. Не бывать тому. Никогда.
Девушка, стоявшая перед ним, была лишь одной из многих. Скольким он пел дифирамбы? Сколько русалок появилось благодаря его вмешательству? Всё пустое. Он лишь сосуд, с черной пустотой внутри, поглощающей всех и вся.
- Жар ваших слов не сравним с холодом темных улиц, - машинальным жестом он пригладил волосы и улыбнулся, - Да не всё ли равно. Я редко заглядываю в столь теплые места и, пожалуй, не откажусь от вина. А быть может у вас найдется старый добрый ром? Или у вас есть другие способы согреть моряка?

7

- Вы мне льстите, - улыбнувшись в ответ, сказала она и пригляделась к его волосам. Чистые, будто только что расчесанные, гладкие и блестящие здоровьем. Жизель никогда таких не видела! Особенно у мужчин, особенно у моряков. Впрочем, у дам таких она тоже не видела, однако предположить такой факт у них как-то легче. И хоть сама девица обладала довольно густыми и роскошными копнами белокурых локонов, в сравнении с ним она и правда чувствовала себя грязной и никому ненужной шлюхой.

Девушка поморщилась своим мыслям, но тут же спохватилась. Скрыть свои эмоции от пристального взгляда незнакомца ей не удавалось, однако ловко перевести тему она еще могла попытаться. Жи сделала еще один шаг и осторожно провела ладонью по его волосам, заправляя небольшую прядь непослушных ветру волос за ухо. Какие приятные... Непременно этим утром я должна проснуться рядом с этой красотой!

- Отчего же редко? Морские рейды забирают вашу волю с головой, а красавицы-жены, ждущей у окна, нет? - ее пальчик аккуратно направился от уха по щеке в сторону губ. Кожа тоже была довольно холодна, а взгляд красавца был странным, девушке невольно стало его жаль, ей захотелось помочь ему хоть чем-нибудь. Ведь продавая тело, души продать нельзя. И маленькое теплое человеческое еще оставалось в этом девичьем теле, - у нас есть все, что пожелает ваша душа. Эль, ром, вино, баранина, задушевные песни и тепло женского тела. Вам стоит только попросить, -лукаво прибавила она, соскользнув взглядом на его губы, где так же остановился и ее пальчик.

Отредактировано Giselle (2011-09-07 15:14:12)

8

Моя жена морская стихия, мой дом "Летучий голландец" и нет для меня иной судьбы. Слова застыли льдинкой в его душе, проклятой навеки. Страшная правда не должна бередить умы прелестных дам, пусть обманчивый облик вводит в искушение, ввергая в пылкие объятия греха.
Прикосновения смертной были приятны и смелы, даже излишне смелы. Каждый раз его мучила навязчивая мысль, были бы они столь ласковы, явись он в истинном облике. Лик проклятого был по душе лишь кракену, остальным было всё равно, кто-то его боялся, кто-то делал вид, что не боится. Эмоции смертных оставались для него источником удовольствия. Он любил внушать страх, но сильнее его влекло к тем немногочисленным смельчакам, осмелившимся смотреть ему в глаза.
- Мое сердце принадлежит суше, а душа бескрайним морским просторам, - он поймал её руку и отвел в сторону, - Но мне нужна морская жена. Готова ли ты стать ею?
Свободной рукой он обхватил девушку за талию и притянул ещё ближе. Их губы соприкоснулись, легкий поцелуй сродни прохладному морскому бризу. Жар её тела передавался ему, согревая проклятого.
- Лишь так можно согреть...
Проклятого...

9

Поначалу Жизель подумала, что ее прикосновение было ему неприятно, так как он слишком решительно отвел ее руку. Тут же решив, что красавчик принадлежит унылым проповедниками и святым отцам, уже хотела вновь разочароваться во всем мужском существе, как вдруг ощутила прикосновение его губ. Уже прохладных, словно недавно испивших чистой ключевой воды, такой освежающей и немного леденящей. И этот поцелуй ей страшно понравился. Пусть он был легкий, почти невинный, девушка с трудом оторвала себя от него и вновь взглянула в его глаза. И только сейчас она поняла, что они темные как ночь, почти черные и бездонные как пропасть.

- Ооо, - невольно протянула она, все еще продолжая смотреть, - такой взгляд, наверное, очень зоркий в море. И жены, - она вздернула бровь, - бывают морские? Боже правый, как интересно, расскажите! - этот Дэвид манил ее словно магнит. Она прижалась к нему, приобняла одной рукой в ответ и даже забыла отпустить сольную шутку относительно поднятой темы замужества. И хоть это ее удивило. Ведь пираты целуют сразу грубо и страстно. И говорят о долге супружеском, забывая про узы супружеские, забывая об ответственности или верности. Пираты хотят грязного желания тела, не больше, а этот незнакомец прежде целует нежно и речи странные заводит. Давно Жизель не встречала таких людей. И, право, она до сих пор хотела проснуться рядом с ним, уже сильнее прежнего, но и беседа с этим молодым человеком приносила ей неповторимые ощущения.

Прижавшись, она невольно вдохнула его аромат - он и правда пах морем. И свободой. Его нельзя было сравнить ни с одним мужчиной, которого она знала прежде. Это было что-то слишком другое. Жизель терялась в догадках. Либо он моряк с моряка, где как в сказках живут наипрекраснейшие люди, либо... А второго варианта девушка придумать не смогла. Поэтому, коротко вздохнув, она вновь поймала на себе его взгляд и спросила, вторя рассказам пиратам:

- Ты мой храбрый моряк? Ты приплыл с материка? Ты так не поход на здешних оболванов... -
блондинка загадочно прикусила губу, желая вновь услышать его мелодичный голос.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Личные эпизоды » Жар свиданий первых.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно