Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 641 страница 660 из 722

641

Giselle
в принципе, можем быть знакомы, если "Дракон" заходил в порт, где была ты) есть пожелания вообще?

642

Rados написал(а):

отношения брат-сестра?)

уррр, даааа.*_________*
я согласна.* *

643

с кем еще?)))

644

кого?

645

Rados
ещё одна симпатичная мордашка на драконе)))
будут мысли?

646

Anne Bonny
ну, я в посте написал, что пока как бэ сторонились все меня. но можем наладить отношения в момент предстоящей схватки) помогу там тебе может, или ты мне)

647

Rados
тогда пока знакомы, а потом разберемся. ну и как обычно я постараюсь соблазнить тебя)

648

Rados
Я женщина вольного поведения на Тортуге) красивых мужчин люблю - было ли знакомство, решать только тебе))
Anne Bonny
?)

649

И кто из русалок хочет меня знать?)) Ну хоть как-нибудь)

650

Giselle
пусть было)

651

Giselle
а будут идеи? я на Тортуге частый гость.

652

Rados
было? замечательно. А вытекающие то какие? Отношение ко мне и ляля) и зайдешь ли еще
Clīō
С меня идей нет, ибо относительно отношений с женщинами надо думать. При каких обстоятельствах знакомились и тд

653

Giselle

Жизель - та девушка, перед которой я не устоял за долгое время. Тяжело, знаете ли, не иметь возможность испытать снова то, что ты когда-то любил больше всего. Так вот, прибыв на "Драконе" в Тартугу, я случайно попал в тот трактир, где и познакомился с этой девушкой. Намека на то, что я - тритон, конечно, не было, поэтому все меня там приняли спокойно, ну а она, очевидно, нашла себе работу на эту ночь. Впрочем, я не был против, скорее наоборот, вот только стоило ее, наверное, предупредить, что у меня не было ни одной монеты. Впрочем, утром я проснулся один, чему был удивлен, ибо все-таки за то время я так и не заплатил. Как это понимать, я не знал. Расстраиваться ли или радоваться, тоже. Мне было хорошо, на счет ее не знаю, увидимся ли вновь, посмотрим...

654

Rados
очень понравилась задумка с расплатой! Уже вижу страстный квест! Сладкий мой, я жду вас в тавернее в ближаааайшее время))))

655

Giselle
учитывая характер клио возможна дружба, и для русалки с корыстью. она то любит всякие сплетни пособирать)

656

Clīō
Я люблю женщин, что мне не конкурентки)))
познакомились за кружкой эля? предположим я решила угостить тебя просто так в очень удачный день)

657

Giselle написал(а):

Я люблю женщин, что мне не конкурентки)))
познакомились за кружкой эля? предположим я решила угостить тебя просто так в очень удачный день)

я скорее друг для пиратов.
окей...а там завяжется разговор и клио сможет втереться в доверие.

658

Clīō
я не совсем пират) да и их не очень люблю)))

659

Giselle написал(а):

я не совсем пират) да и их не очень люблю)))

я тебе к слову сказала. но дружить мы можем...

660

Clīō
Хорошо. Ты знаешь, где меня найти по игре, если что)


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно