Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 561 страница 580 из 722

561

Giselle, я с корабля пиратов, который на Тортуге базируется.)) В таверне не пою. Могли случайно познакомиться, но отношение моё скорее негативное, не понимаю, как можно продавать себя. Ну да, я ещё девушка  :blush:

562

Giselle написал(а):

Я эстет, лучше не надо) хотя если в темноте...

устроим темную? ))) черная лента на глаза тебе пойдет ))

Giselle написал(а):

Покажите свой нос, тогда и будет видно) все равно по Тортуге шляетесь с русалками))

Так вам нужен только мой нос? ))) что ж, эту малость могу вам одолжить )))
Эх, не говори, сейчас как раз разбираюсь где это я и с кем шляюсь ))

Sophia Young написал(а):

что у нас с вами? Знакомы наверняка, иначе быть не может на одном-то корабле.))

А женщин всё же не люблю (с) )))
Тут прочитал вашу анкету и обратил внимание на одну мелочь. Вы девственница? )) До сих пор? ))) Где я был и почему мы ещё не знакомы?)))
Думаю оставим пока на уровне знакомых и не более :) Хотя учитывая, что вы певица, а я испытываю слабость перед музыкой, вы могли заинтересовать меня даже несколько больше ))

563

Sophia Young
на корабле живешь? о_О
Тогда ты могла лицезреть меня в порту, когда я пришла глазеть на новоприбывший корабль)
Тогда хорошо.
С меня полное равнодушие, возможные сарказмы в адрес при встрече и тайная зависть =) но агрессии и подобного со стороны не будет, так же как и выявленного негатива.

564

Davy Jones написал(а):

устроим темную? ))) черная лента на глаза тебе пойдет ))

любой каприз за ваши деньги!!!
вполне)

Davy Jones написал(а):

Так вам нужен только мой нос? ))) что ж, эту малость могу вам одолжить )))
Эх, не говори, сейчас как раз разбираюсь где это я и с кем шляюсь ))

что, неужели только нос? =(
удачных разбирательств, я где-то рядом, моркая и на крыльце))) но думаю вы успеете и мой отыгрыш прочитать) я там жгу

565

Davy Jones написал(а):

Где я был и почему мы ещё не знакомы?)))

:rofl:

Davy Jones написал(а):

а я испытываю слабость перед музыкой, вы могли заинтересовать меня даже несколько больше ))

А я тоже неплохо пою  :suspicious:

566

Giselle написал(а):

что, неужели только нос? =(

Из малостей у меня только нос, дорогая ;)

Giselle написал(а):

удачных разбирательств, я где-то рядом, моркая и на крыльце))) но думаю вы успеете и мой отыгрыш прочитать) я там жгу

Помочь поджечь?))) Кстати, кого? ))) Хотя я больше по части утоплений, нежели поджиганий ))

Giselle написал(а):

любой каприз за ваши деньги!!!

эх, и никакой тебе сексуальной революции )))

567

Giselle, на корабле я пленница, вместе с братом и Филиппом, пираты злые нас похитили и музицировать заставляют.))
Хорошо, остановимся на таких отношениях.

Davy Jones

Davy Jones написал(а):

Тут прочитал вашу анкету и обратил внимание на одну мелочь. Вы девственница? )) До сих пор? ))) Где я был и почему мы ещё не знакомы?

Наверно, вы были в это время с Жизелью *лукаво улыбнулась*
Хорошо, пусть будет так. К вам же я отношусь негативно (пират), несмотря на то, что внешне вы мне нравитесь.))

568

Davy Jones написал(а):

Из малостей у меня только нос, дорогая ;)

Ооо, Ууу, Ммм!!!
xD
Интересно)))

Davy Jones написал(а):

Помочь поджечь?))) Кстати, кого? ))) Хотя я больше по части утоплений, нежели поджиганий ))

один пьянчуга, который решил силой добиться моего расположения)

Davy Jones написал(а):

эх, и никакой тебе сексуальной революции )))

Да все будет, мокренький вы мой, все будет))

Кстати, нюанс - я в курсе, кто ты на самом деле или нет? А то мало ли оО

569

Davy Jones
что скажите:
Уилла Пирс - пиратка в команде Барта
Караити - бывшая пиратка, сейчас официантка в таверне на Тортуге.

570

Sophia Young написал(а):

на корабле я пленница, вместе с братом и Филиппом, пираты злые нас похитили и музицировать заставляют.))
Хорошо, остановимся на таких отношениях.

Ааа, понятно. Тогда с меня еще долька сочувствия.

571

Giselle
не выясняли, да?)

Sophia Young
мы остановились на подругах? *не помнит ничего хд*

572

Rosemary Roberts
неа)

573

Giselle
тогда давай хд

574

Rosemary Roberts, да, подруги

Дочь Барта Робертса, тем не менее мы с ней подружились. Очень хорошая девушка и я искренне удивляюсь, как она может жить с пиратами и ей такая жизнь нравится. Думаю, если бы не отец, Роза помогла бы нам с братом бежать.

575

Rosemary Roberts
Я вообще не злая, если у меня клиентов не отбивают и не тычут мне в нос ахтыгрязнаяшлюха))) рыжий цвет люблю. С моей стороны симпатия... С учетом того, что у нас еще и эпизод, буду вообще особенно трепетно относиться. Возможно, пытаться подружиться. Первый раз по человечески...
м?

576

Sophia Young
ага)

Giselle
давай так. я буду симпатизировать и надеяться, что однажды ты бросишь свое ремесло х) но потом, уже позже, буду ревновать к джонсу)

577

Sophia Young написал(а):

К вам же я отношусь негативно (пират)

Как вы строги, сударыня ))) Сердце юного пирата будет разбито.... если бы оно у меня было ))

Sophia Young написал(а):

Наверно, вы были в это время с Жизелью *лукаво улыбнулась*

Вполне может быть )))

Giselle написал(а):

Кстати, нюанс - я в курсе, кто ты на самом деле или нет? А то мало ли

Если не желаешь присоединиться к моей команде, то советую быть не в курсе, красавица ))

Giselle написал(а):

один пьянчуга, который решил силой добиться моего расположения)

Знать ошибся и не там приложил силу )))

Caraity Dashwood написал(а):

Караити - бывшая пиратка, сейчас официантка в таверне на Тортуге.

Официантка легкого или тяжелого поведения? ))

Отредактировано Davy Jones (2011-09-02 23:00:17)

578

Rosemary Roberts
я щупальцами поделюсь, не волнуйся))))))
Хорошо)

579

Davy Jones написал(а):

Знать ошибся и не там приложил силу )))

видимо он плохого зрения) ибо уж больно долгое время он пытался ошибиться и наконец ошибся)

Davy Jones написал(а):

Если не желаешь присоединиться к моей команде, то советую быть не в курсе, красавица ))

Ах, ну тогда просто загадочный Джонс-лапушко)

580

Caraity Dashwood написал(а):

Уилла Пирс - пиратка в команде Барта

Нейтральное отношение, хотя и считаю, что женщинам на корабле не место ;)

Giselle написал(а):

я щупальцами поделюсь, не волнуйся))))))

Эй, кто там моими щупальцами приторговывает без моего ведома, а? )))


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно