Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 461 страница 480 из 722

461

Mary “Mark” Read
я тоже так думаю)

462

:flag:

463

Sybil Didier
уилла  - пиратка
караити - бывшая пиратка, сейчас официантка в таверне на тортуге.

464

и я на конец таки добрался до этой темы)

что ж, ожидаю предложений

465

Anne Bonny
Sybil Didier
Philip Swift
:flag:

466

Rosemary Roberts
тааак, ну что ж) вы вроде на корабле сейчас, если я не ошибаюсь?) если да, то я предлагаю выяснить наши отношения именно там, так как все равно я туба скоро приду)

467

Philip Swift
именно сейчас - нет)

468

Philip Swift
уилла- пиратка
караити бывшая пиратка, сейчас официантка в таверне на тортуге, сдает пиратов британской короне ,что бы спасти сестру от виселицы.

469

Caraity Dashwood
могут ли они вообще быть знакомы?)
Philip Swift
Rosemary Roberts
так же, знакомы ли?)

470

Sybil Didier
наверное нет...разного поля ягоды.

471

http://jpe.ru/gif/smk/sm5.gif

472

Edward Gilbert
а ты с караити выяснял?*в который раз убеждаюсь, что надо заполнять отношения*

473

Willa Pierce
неа х)

474

Edward Gilbert
ну и?

475

Willa Pierce
а могли ли познакомиться?

476

Edward Gilbert
ммм...может пока не знакомы. ты просто слышал о том, что кто-то сдает пиратов флоту и все? или же где-то на тортуге по чистой случайности, если ты там бывал.

477

Willa Pierce
скорее, первый вариант х)

478

Edward Gilbert
договорились

479

Rosemary Roberts
ну хорошо, тогда еще свидимся)
Caraity Dashwood
если официантка в таверне, то скорее всего мы уже встречались.) бывало состоялись интересные разговоры, но слишком близко не знакомы. я всегда улыбаюсь тебе и дружелюбно приветствую, когда ты в очередной раз подходишь ко мне, дабы принять заказ

480

Philip Swift
тогда знакомые с +, а там по игре разберемся.
а с уиллой?


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно