Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 441 страница 460 из 722

441

Clīō написал(а):

я конечно русалка, но далеко не такая положительная. со мной трудно плюс наладить.

ну, допустим Лив будет одной из немногих кто смогла наладить этот плюс))
ну, или, если тебе первый вариант не понрав, то может быть нейтрал)
тебе какой вариантик больше нрав?)

Отредактировано Lavina (2011-08-22 22:05:47)

442

Lavina написал(а):

ну, допустим Лив будет одной из немногих кто смогла наладить этот плюс))

ну попробуй достучатся до хороших качеств)

443

Clīō написал(а):

ну попробуй достучатся до хороших качеств)

и попробую!)))) Так, давай попробуем пофантазировать как мы с тобой познакомились))) а там, я уже и хорошие качества в Клио найду))

444

Lavina написал(а):

и попробую!)))) Так, давай попробуем пофантазировать как мы с тобой познакомились))) а там, я уже и хорошие качества в Клио найду))

либо где-то где много русалок, хотя этот вариант очень следует доработки. клио не слишком жалует места таких сборищ.  наверное какое-то уединенное место.

445

Clīō написал(а):

либо где-то где много русалок, хотя этот вариант очень следует доработки. клио не слишком жалует места таких сборищ.  наверное какое-то уединенное место.

хм...раз Клио редко посещает "шабаш" русалочек, значит будем думать о втором варианте) Какое нибудь место на Тортуге к примеру)

446

Lavina написал(а):

хм...раз Клио редко посещает "шабаш" русалочек, значит будем думать о втором варианте) Какое нибудь место на Тортуге к примеру)

на тортуге любое место от таверны до самого уединенного залива.

447

Clīō написал(а):

на тортуге любое место от таверны до самого уединенного залива.

лучше залив) Лив редко появляется в компании людей) Так что уединенный залив лучшее место для знакомства)

448

Lavina написал(а):

лучше залив) Лив редко появляется в компании людей) Так что уединенный залив лучшее место для знакомства)

ну что ж пусть будет залив

449

Clīō
Так-с, значит залив... Можно сделать так) Клио искала место где уединится и решила сплавать к заливу, что бы так эток отдохнуть от всех вокруг. Но, она не знала что на этом месте любит отдыхать и другая русалка - Лавина. Они тама встретились и ...наверное сначала были небольшие наезды со стороны Клио, а потом просто разговорились и Лив поняла что это дамочка не такая уж и бука) ( это к примеру, у меня к вечеру голова туго соображает)

450

давай пока остановимся на этом, а потом если что подправим?

451

Clīō
хорошо))значит пока просто знакомы, но со стороны Лив дружеская симпатия)
виделись всего несколько раз, когда обе случайно оказывались в одно время на этом заливе)
так подойдет?

Отредактировано Lavina (2011-08-22 23:54:40)

452

Lavina
вполне

453

Clīō
вот и шикарно

454

Clīō
ну мы решили, да? с моей стороны неприязнь.

455

Astrid
да неприязнь.

456

Ну я бы еще выяснила отношения с новоприбывшими.)

457

кто хочет со мной дружить?)

а вообще есть такая задумка:
ищу персонажа, мужчину - моряка. будем считать, что он похож на покойного возлюбленного Эванджелин. что вам делать с глупой влюбленной русалочкой - пытаться отвязаться, напускать злыдню на неугодных, использовать ее для своих ковырных планов :D  или (тьфу-тьфу-тьфу) отвечать взаимностью, выбирайте сами)

458

Evangeline
:flag:

459

с кем ещё не выясняла?

460

Anne Bonny написал(а):

с кем ещё не выясняла?

приветик)))новая, Энн)))
ну мы с тобо не выясняли, но по сюжету мы подруги)))так что думаю, так лучше и останемся ими)))


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно