Fifteen men on dead man's chest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 421 страница 440 из 722

421

Astrid
ну, а Лив значит относится к Астрид как к мамочке)))

Frieda Stone
хорошо. Значит познакомились мы к примеру 18 лет назад. так-с, а какие могли быть обстоятельства знакомства?
Например : познакомились во время плаванья, когда Фрида находилась на ТОртуге или ещё как нибудь..

422

Astrid
хорошо.

423

Astrid
я предлагаю нейтрал, потому как вообще не представляю, что меня может связывать с русалками)

424

Joseph Stone
да, скорее нейтрал. если что, в игре познакомимся)

425

Lavina написал(а):

хорошо. Значит познакомились мы к примеру 18 лет назад. так-с, а какие могли быть обстоятельства знакомства?
Например : познакомились во время плаванья, когда Фрида находилась на ТОртуге или ещё как нибудь..

думаю так и было. как раз перед тем как фриду забрал "жених". стоун отправилась погулять по плажу и там могла встретить астрид.

426

Astrid
хоршо)

427

арр)

428

Rosemary Roberts
может, тоже пока нейтрал?

429

Astrid
ага, и незнакомы) а то я и забыла, что роза русалок не видела хд

430

Rosemary Roberts
увидит ещё))

431

Rosemary Roberts
Joseph Stone
с вами наверное, у нас нейтрал)
Frieda Stone
вот и хорошо. значит познакомились на пляже, и больше с тех пор ни разу не увиделись)))

432

Lavina
да)

433

Frieda Stone
ты же не против, что наш отыгрыш я записала как ау? брак стоунов не продержался бы, узнай фрида правду хд не помню, выясняли ли мы о.о но думаю, что при первой встрече роза могла бы и не понравиться фриде, т.к. джозеф будет симпатичен розе, а какая женщина отдаст пусть и нелюбимого мужа молоденькой вертихвостке хдд

434

Lavina
пусть будет так.

435

Lavina написал(а):

ну, раз твоя красотулька тоже русалочка, значит с моей стороны по любому будет плюс)))

я конечно русалка, но далеко не такая положительная. со мной трудно плюс наладить.

436

Clīō
???

437

Astrid
+/-?

438

Lavina
да, нейтрал)

439

Clīō
вот это меня и интересует
скорее, минус. какие предложения?

440

Astrid
Наверное, что-то связанное с её характером и службе Джонсу. Ко всему Асрид могла быть против того, что бы Клио вообще становилась русалкой.

Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC