Fifteen men on dead man's chest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 401 страница 420 из 722

401

Rosemary Roberts
Clīō
Lavina
Anne Bonny
Astrid
пока не знакомы.)

402

Marcus Gramm
хорошо

403

Marcus Gramm
оки))

Anne Bonny
Astrid
:flag:

404

Lavina
что скажите?

405

Anne Bonny
если честно, то даже ненаю какие отношения могут быть у пиратки с русалкой)))
ну, можно конечно, что нибудь нафантазировать)))

406

Lavina
при какой бы ситуации мы могли бы встретится? если такой вариант возможен?

407

Anne Bonny
Ну, в нашем мире все возможно))) Только мне что-то пока ничего в голову не лезет)
Может у вас есть какие нибудь вариантики?)

408

Lavina
вот и у меня пока нет вариантов. к сожалению.

409

Anne Bonny
можно по ходу игры познакомиться, а сейчас только решить, плюс или минус)
Lavina
ну что у тебя со старшей русалкой, деточка? /потрепала по голове х)/

410

желающие?

411

Astrid
у меня была маленькая история как мы познакомились, но я не уверена что она понравится))

ну воть))|...

Когда Лавину сбросил с корабля её женишок и девушка утонула она естественно превратилась в русалку. Сразу как она очнулась она не знала куда её идти, где она и что ей следует делать. Через несколько часов её нашла одна очень красивая русалочка. С виде ей было около 25 лет. Она то и "подобрала" несчастную утопленницу и обучила всему, что должна знать и уметь любая морская дьяволица. О самих отношениях можно ещё подумать)

Anne Bonny
у меня были два варианта. Думаю любой пират, хотьраз в жизни, но видел русалочку. Так что дело могло вот как обстоять.
Однажды Энн и её команду занесло в пенную бухту(например). Там она и увидела Лавину.
Ну или Эни могла увидеть Лив будучи ребенком. Например гуляла по берегу моря и увидела русалку.
извини, больше ничего в голову не приходит)

Отредактировано Lavina (2011-08-22 17:56:53)

412

Frieda Stone
:flirt:

413

Lavina
ну, можно так:

...

Лавина? Ах, та самая девушка, которую утопил собственный жених? Да, я знаю такую. Я проплывала мимо их корабля, когда увидела тонущую девушку. Мне стало жалко её, и я утащила Лив на дно. Когда она очнулась, я обучила принялась обучать девушку морским премудростям, и до сих пор не прекратила поучать Лавину.

Frieda Stone

Astrid написал(а):

можно по ходу игры познакомиться, а сейчас только решить, плюс или минус)

414

Lavina
+/-?
Astrid
хорошо.

415

Frieda Stone
не люблю минусы)))) может попробуем плюс?)

Astrid
шикарно)))

???)))

такс, с историей разобрались, а как Астрид относится к своей "ученице"? ( ну для справки) подруги, очень хорошие знакомые, просто знакомые?)

Отредактировано Lavina (2011-08-22 18:14:07)

416

Lavina
как и к остальным, с материнской заботой, однако в Лавине она видит хорошего собеседника.

417

Lavina
мм...могли бы познакомиться лет этак 17-18 назад. когда фрида жила среди пиратов.

418

ох как не люблю я эту тему хд
кто?

419

Frieda Stone
У меня скорее "положительный минус"))
то есть Астрид боиться её, как и других людей, однако со временем ей снова становится надводный мир, и персона Фриды ей тоже интересна.

420

Joseph Stone
минус этой темы в том, что порой совершенно не знаешь, что предложить хД
+/-?

Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC