Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 401 страница 420 из 722

401

Rosemary Roberts
Clīō
Lavina
Anne Bonny
Astrid
пока не знакомы.)

402

Marcus Gramm
хорошо

403

Marcus Gramm
оки))

Anne Bonny
Astrid
:flag:

404

Lavina
что скажите?

405

Anne Bonny
если честно, то даже ненаю какие отношения могут быть у пиратки с русалкой)))
ну, можно конечно, что нибудь нафантазировать)))

406

Lavina
при какой бы ситуации мы могли бы встретится? если такой вариант возможен?

407

Anne Bonny
Ну, в нашем мире все возможно))) Только мне что-то пока ничего в голову не лезет)
Может у вас есть какие нибудь вариантики?)

408

Lavina
вот и у меня пока нет вариантов. к сожалению.

409

Anne Bonny
можно по ходу игры познакомиться, а сейчас только решить, плюс или минус)
Lavina
ну что у тебя со старшей русалкой, деточка? /потрепала по голове х)/

410

желающие?

411

Astrid
у меня была маленькая история как мы познакомились, но я не уверена что она понравится))

ну воть))|...

Когда Лавину сбросил с корабля её женишок и девушка утонула она естественно превратилась в русалку. Сразу как она очнулась она не знала куда её идти, где она и что ей следует делать. Через несколько часов её нашла одна очень красивая русалочка. С виде ей было около 25 лет. Она то и "подобрала" несчастную утопленницу и обучила всему, что должна знать и уметь любая морская дьяволица. О самих отношениях можно ещё подумать)

Anne Bonny
у меня были два варианта. Думаю любой пират, хотьраз в жизни, но видел русалочку. Так что дело могло вот как обстоять.
Однажды Энн и её команду занесло в пенную бухту(например). Там она и увидела Лавину.
Ну или Эни могла увидеть Лив будучи ребенком. Например гуляла по берегу моря и увидела русалку.
извини, больше ничего в голову не приходит)

Отредактировано Lavina (2011-08-22 17:56:53)

412

Frieda Stone
:flirt:

413

Lavina
ну, можно так:

...

Лавина? Ах, та самая девушка, которую утопил собственный жених? Да, я знаю такую. Я проплывала мимо их корабля, когда увидела тонущую девушку. Мне стало жалко её, и я утащила Лив на дно. Когда она очнулась, я обучила принялась обучать девушку морским премудростям, и до сих пор не прекратила поучать Лавину.

Frieda Stone

Astrid написал(а):

можно по ходу игры познакомиться, а сейчас только решить, плюс или минус)

414

Lavina
+/-?
Astrid
хорошо.

415

Frieda Stone
не люблю минусы)))) может попробуем плюс?)

Astrid
шикарно)))

???)))

такс, с историей разобрались, а как Астрид относится к своей "ученице"? ( ну для справки) подруги, очень хорошие знакомые, просто знакомые?)

Отредактировано Lavina (2011-08-22 18:14:07)

416

Lavina
как и к остальным, с материнской заботой, однако в Лавине она видит хорошего собеседника.

417

Lavina
мм...могли бы познакомиться лет этак 17-18 назад. когда фрида жила среди пиратов.

418

ох как не люблю я эту тему хд
кто?

419

Frieda Stone
У меня скорее "положительный минус"))
то есть Астрид боиться её, как и других людей, однако со временем ей снова становится надводный мир, и персона Фриды ей тоже интересна.

420

Joseph Stone
минус этой темы в том, что порой совершенно не знаешь, что предложить хД
+/-?


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно