Fifteen men on dead man's chest

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Fifteen men on dead man's chest! Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.
» Нам очень нужны Джек Рэкхем из первой и Бартоломью Робертс из второй акций.


Профиль для рекламы: PR с паролем 1234

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мастерский состав:
Розмари Робертс, Доминик Моро.
Сирена, Генри МакБрайд, Уилла Пирс.

Новости:

» 1. 09. А вот и второй выпуск "Корсара".
» 31. 08. Уважаемые гости, мы очень ждем персонажей из первой акции. "Дракону" нужна команда, мы будем рады авторским персонажам! UPD: игроком месяца стала Уилла Пирс. Уилле - поздравления, всем, кто принимал участие в голосовании, - благодарности.
» 26. 08. Напоминаем Вам про голосование и 5 дней с Лавиной. Участвуйте!
» 23. 08. Уважаемые гости, для квеста нам нужны Себастиан Янг и Том МакКой из четвертой и второй акций.
» 21. 08. Снова открыт набор в редакцию журнала. Открыто голосование "Игрок месяца".
» 18. 08. А у кого новый дизайн? О, да это же у нас новый дизайн! Если у Вас что-то сползает или не отображается, обязательно напишите Розе. Баннеры партнеров были перемещены в описание партнерского подфорума. UPD: А вот какой темой мы обзавелись. Не стесняйтесь выкладывать музыку, нам будет интересно послушать :)
» 1. 08. Вышел первый выпуск "Корсара". Были обновлены правила.
» 31.07. Нам второй месяц! Ура-ура? Завершился конкурс на игрока месяца, спасибо всем, кто принимал участие. Тем, кто участия не принимал, отдельное спасибо, мы Вас запомнили ;D
» 23.07. Стартовала новая акция; открыт конкурс на игрока месяца.
» 21.07. Были обновлены правила. Открыт набор в редакцию журнала.
» 17.07. Обязательно заглядывайте в эту тему. Если у Вас есть свои предложения по развитию игры, не стесняйтесь говорить нам о них.
» 12.07. Мы вернулись после профилактики! Мы обновили дизайн; если у Вас что-то некорректно отображается - напишите Розе.
» 27.06. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 11.06. Голосование "5 дней с..." открыто.
» 9.06. Мы зарегистрировались в топе! Кликайте на баннер, оставляйте отзывы.
Все, кто еще не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 5.06. Игра запущена :)
» 2.06. Мы открылись! Игра еще не начата, но квест будет составлен в ближайшее время. Пока же Вы можете пообщаться во флуде или поиграть во флэшбеке.




Время: начало августа, раннее утро, 1713 год.
Погода: прохладно, дождь на Тортуге усиливается, погода в Нассау, напротив, успокаивается.

Очередь постов:
Улицы и подворотни: ГМ/Грейс Райли;
Открытое море: Кристофер Арчед;
Таверна "Лисья нора": Уилла Пирс;
Трактир "Усталый путник": Эммануэль/Караити;
Таверна "Подкова": Сэм Беллами;
Пристань: Лавина;
Пристань: Филип Свифт;

Игрок месяца:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 221 страница 240 из 722

221

Coco Lagrange
не ври, ты была хорошей, я все помню хдд
да да, плюс  http://10pix.ru/img1/2526/4382664.gif

222

Dominique Moreau
ну почти хдд
отлично) я тут как поняла, никто не в курсе, что вы на самом деле мадам, да? давай мы виделись, когда ты заходила в таверну моего отца, там познакомились и подружились, мм?

223

Coco Lagrange
океей)

224

Dominique Moreau написал(а):

согласная я)) и я отписалась хд

ага, уже вижу))

Grace “Bj?rg” Riley написал(а):

Есть что предложить юной "ведьме"?))Х Я просто новенькая и пока мало вообще понимаю, что происходит вокруг))

ну я всегда предлагаю плюс))могли пересечься несколько раз, ведь ты - торговка, мало ли, что я у тебя могла купить)))можем знакомыми быть пока))

225

Mary “Mark” Read
:flag:

226

Coco Lagrange
не будь столь кровожадной хд
ай нид ю бэйби хд в общем, у нас все сложно  :D

Отредактировано Henry McBride (2011-06-14 14:50:45)

227

Henry McBride
о даа  http://10pix.ru/img1/4414/4647774.gif  хд

228

Grace “Bj?rg” Riley написал(а):

Есть что предложить юной "ведьме"?))Х Я просто новенькая и пока мало вообще понимаю, что происходит вокруг))

Всё, что я могу предложить - это соблазнение моей персоной вас)

Я, видимо, всех буду соблазнять на этой ролевой)

229

Davy Jones написал(а):

Я, видимо, всех буду соблазнять на этой ролевой)

только не нас *приняла гордый вид* хд
мне вот интересно, у тебя вообще могут быть друзья? настоящие, искренние? в смысле, к тебе-то мало ли как будут относиться. а вот ты лично можешь так хоть к кому-нибудь отнестись?)

230

Coco Lagrange, вряд ли. И вряд ли это будет женщина. Понимаешь, у меня там история с сердцем была хDDDD Не думаю, что у такого, как Джонс, могут быть друзья в полном смысле этого слова)

231

Davy Jones
ох уж эти истории с сердцами - всех доведут хдд
да не, я ж не про себя в смысле друга, это я с темой ошиблась просто хдд хотя это было бы очень интересно)
так. мы наверное могли быть знакомы - ты же мог забрести в трактир моего отца. но не более. хотя, может, с моей стороны смешанные чувства. что-то вроде нейтрала и симпатии к внешности, ибо плохого я пока о тебе вряд ли могла услышать, хотя кто знает... хд

232

Coco Lagrange
Ну раз ты работаешь в таверне, то могли бы стать друзьями или хорошими знакомыми, короче, если кому-то из нас нужна помощь, то поможем друг другу)))

233

Mary “Mark” Read
отлично)

234

Тэк-с, что тут у нас?)

Mary “Mark” Read, мир, дружба и прочие плюсы, я полагаю, подруга))

235

Anne Bonny
:flag:

236

Coco Lagrange написал(а):

хотя это было бы очень интересно)

Нууууу... Наверное, да)

Coco Lagrange написал(а):

мы наверное могли быть знакомы - ты же мог забрести в трактир моего отца. но не более. хотя, может, с моей стороны смешанные чувства. что-то вроде нейтрала и симпатии к внешности, ибо плохого я пока о тебе вряд ли могла услышать, хотя кто знает... хд

Я-то мог, но тогда бы мы вряд ли познакомились, так виделись да и все) И я в мыслях ооочень хотел тебя соблазнить)

237

Davy Jones написал(а):

Я-то мог, но тогда бы мы вряд ли познакомились, так виделись да и все) И я в мыслях ооочень хотел тебя соблазнить)

тогда нейтрал с моей стороны. пару раз виделись) ну точно коваааарный хд

238

Coco Lagrange написал(а):

тогда нейтрал с моей стороны. пару раз виделись)

ога, ога)

Coco Lagrange написал(а):

ну точно коваааарный хд

А то)))) http://savepic.net/637280.gif

239

Я готова к вашим предложениям)
P.S.: прочитайте анкету, плиззз)

Alcid, если ты не возражаешь, то, поскольку я знакома с Дэйви, то и с тобой я тоже знакома)

240

Anne Bonny
Coco Lagrange
http://10pix.ru/img1/2270/4382654.gif

Lee-Morven
наверное, незнакомы хд
в поиск партнера загляни)


Вы здесь » Fifteen men on dead man's chest » Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно