Здесь будут выкладываться квесты - как небольшие, рассчитанные на скорый отыгрыш, так и длинные квесты, требующие гораздо больше времени.
Обязательно смотрите заглавное сообщение темы, именно в нем будут выставляться и дополняться квесты.
Все подробности будут высылаться игрокам в ЛС.

#1
Пиратов, прознавших об огромном кладе, захороненном где-то близ Эспаньолы, не остановит ничто. Подвыпивший капитан небольшого шлюпа «Дракон» уже поведал в трактире в Нассау о своем желании найти богатства. Да вот беда – у капитана есть всего лишь часть карты, небольшой обрывок, и предположения о местонахождении сокровищ он имеет весьма смутные. А легенды о кладе ходят разные – кто-то говорит, что охраняют их русалки и тритоны... А кто-то считает, что сокровища-то вовсе и не из испанской казны, принадлежат они самому морскому дьяволу! И беда обрушится на голову того, кто рискнет покуситься на золото Дэйви Джонса – ведь ни один корабль пиратов, решивших завладеть сокровищами, не вернулся. Но ни капитан, ни его команда не верят байкам, их задача – найти остальные части карты. Но где искать?
И кто бы мог подумать, что второй кусок карты находился буквально под носом у команды «Дракона», у командора британского флота... Но был украден. В тот же день из Нассау, ставшего военным штабом Британии, отплыл «Пират», капитаном которого и была совершена кража. А вот о том, где находится оставшаяся часть карты, никто и не подозревает...

#2
Когда большинство капитанов просто сошло с ума из-за поиска сокровищ, другие пираты проводят свое время непримечательно - в тавернах или в море. Жизнь двух капитанов меняется, как только в одну из таверн входит необычная женщина. Эта женщина сначала находит капитана Адамса и предлагает ему найти один корабль, чтобы забрать у его капитана нечто очень дорогое для неё. Пьяный капитан соглашается, не представляя, что ему придется охотится на "Летучего голландца".  Тем же вечером/ночью эта женщина находит капитана Беллами и делает ему предложение, от которого капитан не может отказаться: женщина предложила быстрый ремонт "Вайды", а взамен просит забрать одну вещь у капитана одного корабля. И Беллами дает согласие.
Эта женщина оказалась никем иным, как заскучавшей морской богиней, решившей развлечься и отправившей двух капитанов на верную смерть. Приключения начинаются, когда команды обоих кораблей находят "Голландец". Корабль пуст и, кажется, нужно лишь первым добраться до капитанской каюты, но все оказалось не так уж и просто.

#3

отыграно

Ли-Морвен никогда не скучала. Эта женщина всегда умела найти чем себя занять, и этот раз не оказался исключением. Ведьме стало известно о том, что в морской западине, в подводной пещере хранится очень сильный артефакт, который в будущем она смогла бы использовать в своих целях. Для того, чтобы получить его, нужно пройти несколько ловушек, но добраться туда может только русалка. Она просит помощи у Лорелей, которая весьма кстати оказалась под рукой Ли. Сама же ведьма, с помощью небольшого заклинания, становится русалкой. Они с легкостью получили артефакт, но путь назад оказался не таким уж и простым. А времени у Ли совсем мало, ей грозит остаться русалкой навсегда.

#4
Какую публику можно увидеть в таверне на Тортуге? Джентльменами там и не пахнет, а вот пьяных пиратов полно. Один из них положил глаз на Жизель, но, зная о дурной славе, которая ходит за ним, девушка отказывает ему. Мужчина, который уже изрядно пьян, решает заставить девушку силой, но тут вмешивается Коко. Вместе с одним из посетителей она выгоняят его. Вскоре Жизель, решившая подышать свежим воздухом, выходит на улицу, где её поджидает все тот же пират. Он решает таки добиться своего силой и уводит Жизель.  Свидетелем данного инцидента стала Коко, которая спешит в таверну за помощью: ей стало жаль девушку, несмотря на её профессию. Она хочет помочь Жизель, но и не думает, что сделать это окажется гораздо сложнее, чем казалось.

#5
Британский офицер, с который Караити когда-то пошла на сделку, не показывался в ее таверне уже несколько недель, и Дэшвуд забеспокоилась. А ну как мужчине уже не требуются услуги, вдруг он нашел иного, более надежного информатора? Нашел – и тут же кинул в тюрьму Лею, необходимость в которой пропала.
Мысли об этом не дают Каре спокойно жить, и она, наконец, решает: нужно плыть в Нассау, где она сможет найти или сестру, или того офицера. Она добралась до острова на корабле знакомого пирата, оказавшись в Нассау, выяснила, у кого работает Лея Дэшвуд, и отправилась в дом четы Морганов.
Внутрь Караити попала без проблем: представилась покупательницей, которая явилась за диковинкой, привезенной для нее купцом. На счастье, старшего Моргана не было, и прислуга позволила Дэшвуд подождать хозяина в доме. Подозрительная служанка строго-настрого велела сидеть в гостиной и не высовываться, но Каре было не до ее приказов: она надеялась как можно скорее найти свою сестру. И принялась за поиски.
Дэшвуд принялась обходить комнаты на первом этаже, за чем и застала ее хозяйская дочка, Матильда. Незнакомая девица, заглядывающая в кладовую, удивила Морган настолько, что та на мгновение позабыла о нерешительности, интересуясь, кто Кара такая и какого черта она забыла в их доме.
Но ответа она получить не успела: в дом ворвались стражники, заприметившие Кару, спускавшуюся с корабля с опущенным флагом, еще в порту и следовавшие за ней до самого дома. Вдруг пиратка? И, как образцовые служители порядка, они были обязаны сдать ее соответствующим людям для допроса. Несколько крепких мужчин без труда скрутили Дэшвуд – и Матильду с ней заодно, рассудив, что Морган может быть сообщницей и шпионом.
Игнорируя протесты, объяснения, ругательства и служанок, они увели девушек в тюрьму...

#6
Лорин возвращалась в дом четы Морганов из порта, куда послал ее хозяин с поручением, как услышала какую-то возню под причалом. Она заглянула туда, ожидая увидеть человека, животное, но никак не русалку, запутавшуюся в рыбацких сетях. Лорин могла уйти, но вместо этого решила помочь девушке. Дэшвуд освободила ее хвост, но вместо благодарности ее ждало кое-что совершенно другое: русалка, схватив свою спасительницу, попыталась утянуть ее за собой в воду.
И ей удалось бы: ранним утром порт был безлюден, никто не спешил на помощь Лорин, а сама она здорово проигрывала русалке в силе. И когда упирающаяся изо всех сил Дэшвуд оказалась под водой, она увидела вторую русалку. «Все, это конец», решила было она, ан нет. Русалки сцепились, и вторая одержала верх. Она вытолкнула Лорин из воды, но не успела вынырнуть сама, как первая русалка вцепилась ей в хвост острыми, как бритва, зубами. Неизвестно, чем бы все закончилось, не попади Лорин камнем в клыкастую тварь.
Спасшая ее русалка едва плыла; Дэшвуд помогла ей выбраться на берег, и вуаля: вместо раненого хвоста она увидела ноги, одна из которых сильно кровоточила. Накинув на девушку свой плащ, Лорин отвела ее в дом Морганов, незаметно провела в свою комнату и стала обрабатывать рану.
Русалка назвалась Лавиной, свое поведение она объяснила жалостью: мол, Лорин пожалела запутавшуюся девушку, а Лавина пожалела попавшую в русалочью западню Лорин. Об одном она только не сказала: русалки – существа злопамятные и не готовые отпускать свою добычу, какой бы она ни была.

#7
Молодая русалка Герта решительно настроена избавиться от своего хвоста. Она уже нашла того, кто сможет ей помочь: ведьму из Нассау, которая, как говорят, очень сильна. А если действительно сильна, то справится, – рассудила Герта.
Но она имела неосторожность поделиться со своими планами с другими русалками, Астрид и Эванджелин. Ей-то казалось, что старшие русалки поймут, но те стали отговаривать. И они, видя, что Герта продолжает стоять на своем, вдруг отступили. Но вовсе не потому, что поняли – ее не переубедить, нет. Русалки решили разобраться с проблемой своим способом.
Они нашли ту самую ведьму, Сибиллу, о которой говорила младшая. Она не показалась русалкам такой могущественной, какой описывала ее Герта: на вопрос об избавлении от хвоста Дидье отвечала очень неуверенно, не занимавшаяся подобным ранее, она не могла говорить наверняка. Но лучше избавиться от одной ведьмы, не могущей превратить русалку в человека, чем пропустить ведьму, способную на это...

#8
Барт Робертс, как человек, во-первых, религиозный, во-вторых, любящий музыку, постарался создать все возможные условия для пленников на своем корабле. Но ни миссионер Филипп, ни певица София своим положением недовольны. И, когда почти вся команда покинула корабль, они решают бежать.
Пленники уже спустили лодку на воду, как к ним вдруг вышел Том, ребенок, мальчишка на посылках у Робертса. И Софии, и Филиппу стало жаль мальчика; не спрашивая Тома, София подхватила не сопротивляющегося ребенка и передала уже спустившемуся в лодку Филиппу, втроем они отплыли от корабля...
Локации: "Пират", пристань.