Если Вы впервые попали на наш форум и заблудились в информационных темах, то эта навигация поможет Вам разобраться.

Шаг первый
Везде свои законы.

Первая тема, куда Вам стоит заглянуть, - правила. Мы настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с нашими правилами, чтобы избежать неприятных сюрпризов в течение игры.

Шаг второй
Азбука семи морей.

Теперь приступим к изучению самой игры. Если Вы до сих пор не разобрались, о чем наша ролевая, каков мир и сюжет, то Вам нужно в следующие темы: FAQ и сюжет.
Если Вас интересуют моменты, в нашем справочнике не описанные, не стесняйтесь задавать свои вопросы гостевой.

Шаг третий
Новая треуголка в Карибском бассейне.

Вас заинтересовал сюжет, привлекла атмосфера, и Вы решили зарегистрироваться? Тогда непременно посмотрите наши акции и нужных персонажей - Вам может кто-нибудь приглянуться. Если Вы решили взять акционного персонажа, Вы заполняете акционный шаблон анкеты.
Если же ни один из акционных и нужных персонажей не пришелся Вам по вкусу, Вы хотите написать своего героя, то анкету Вы заполняете по этому шаблону.
Но прежде чем писать анкету, непременно загляните в тему со списком занятых внешностей – чтобы избежать недоразумений. Администрация, разумеется, поправит Вас, случись что, но давайте немного упростим ей задачу. А если Вы не знаете, кого выбрать, загляните в список желаемых внешностей.

Желаем удачи!